Берег правый

Уважаемые родители! 23,24,25 февраля праздничные дни!!! В эти дни занятий не будет!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК КОНКУРСОВ НА МАРТ-МАЙ 2018г:

1-3 марта  Региональный конкурс «Терпсихора», пр-кт К.Маркса,24/3 - участвуют все группы правого и левого берега.

 20-28 марта поездка на Международный конкурс «Весенние выкрутасы», г.Казань – группы «Емеля», «Суматоха»

 26-27 марта Региональный конкурс «Виртуозы русского танца», ДК им. Чкалова, пр-кт Дзержинского 34/1 – участвуют группы «Сорока», «Каблучок», «Выкрутасы»

 3-8 апреля Конкурс детского танца «Тик-так», ДК им. Чкалова, пр-кт Дзержинского 34/1 – участвуют группы «Ладушки», «Муравейник», «Веретено», «Каблучок», «Выкрутасы», «Сорока», «Емеля»

21-22 апреля Региональный конкурс «В ритме танца», дата и  место проведения будет объявлено дополнительно - участвуют группы «Каблучок», «Сорока», «Емеля», «Выкрутасы», «Суматоха», старшие.

26 -30 апреля Международный телевизионный конкурс по народному танцу при поддержке ВГТРК, место проведения будет объявлено дополнительно, группы «Емеля», «Суматоха», «Старшие»

Май - Конкурс Русского танца «Сибирская круговерть», дата и  место проведения будет объявлено дополнительно – участвуют «Каблучок», «Сорока», «Емеля», «Выкрутасы», «Суматоха», старшие.

Май - Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды», дата и место проведения будет объявлено дополнительно – участвуют группы «Сорока», «Емеля», «Суматоха», старшие.

23 мая Юбилейный (10 лет) отчетный концерт ХЦ «Ералаш», ДКЖ, ул.Челюскинцев, 11 – участвуют все группы правого и левого берега.

 *ВНИМАНИЕ, график предварительный и без учета концертной деятельности!!!

Расписание занятий 2018 год:

Понедельник:

С 17 до 17-45 гр. «Воробушек»   

С 18-00 до 19-00   гр. «Муравейник»

С 19-00 до 20-00 гр.”Каблучок”

С 20-00 до 21-30 гр.”Выкрутасы”                                  

Вторник:

С 18-00 до  19-00 гр. «Каблучок» 

С 19-00 до 21 -00 гр. «Выкрутасы»

Четверг:

С 17-00 до 17-45 гр. «Воробушек» 

С 18- 00  до 19-00 гр. «Муравейник»

С 19-00 до 21-00 гр.”Выкрутасы”

Пятница:

С 17-00 до 17-45 гр.”Воробушек”

С 18-00 до 19-00 гр.”Муравейник”

С 19-00 до 20-00 гр.”Каблучок”

Суббота:

С 16-00 до 17-00 гр.”Каблучок”

С 17-00 до 19-00 гр.”Выкрутасы”