Берег левый

Уважаемые родители! 23,24,25 февраля праздничные дни!!! В эти дни занятий не будет!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК КОНКУРСОВ НА МАРТ-МАЙ 2018г:

1-3 марта  Региональный конкурс «Терпсихора», пр-кт К.Маркса,24/3 – участвуют все группы правого и левого берега.

 20-28 марта поездка на Международный конкурс «Весенние выкрутасы», г.Казань – группы «Емеля», «Суматоха»

 26-27 марта Региональный конкурс «Виртуозы русского танца», ДК им. Чкалова, пр-кт Дзержинского 34/1 – участвуют группы «Сорока», «Каблучок», «Выкрутасы»

 3-8 апреля Конкурс детского танца «Тик-так», ДК им. Чкалова, пр-кт Дзержинского 34/1 – участвуют группы «Ладушки», «Муравейник», «Веретено», «Каблучок», «Выкрутасы», «Сорока», «Емеля»

21-22 апреля Региональный конкурс «В ритме танца», дата и  место проведения будет объявлено дополнительно – участвуют группы «Каблучок», «Сорока», «Емеля», «Выкрутасы», «Суматоха», старшие.

26 -30 апреля Международный телевизионный конкурс по народному танцу при поддержке ВГТРК, место проведения будет объявлено дополнительно, группы «Емеля», «Суматоха», «Старшие»

Май – Конкурс Русского танца «Сибирская круговерть», дата и  место проведения будет объявлено дополнительно – участвуют «Каблучок», «Сорока», «Емеля», «Выкрутасы», «Суматоха», старшие.

Май - Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды», дата и место проведения будет объявлено дополнительно – участвуют группы «Сорока», «Емеля», «Суматоха», старшие.

23 мая Юбилейный (10 лет) отчетный концерт ХЦ «Ералаш», ДКЖ, ул.Челюскинцев, 11 – участвуют все группы правого и левого берега.

 *ВНИМАНИЕ, график предварительный и без учета концертной деятельности!!!

Расписание ХЦ «Ералаш» на 2018г.

Понедельник:

С 17-00 до 19-00 старшая группа   

С 19-00 до 21-00 гр. «Сорока»   

С 20-00 до 22 -00 гр. «Суматоха»     

Вторник:        

С 18-00 до 19-00 гр. «Веретено», БЗ *   

С 18-00 до 19 -00 гр. «Ладушки», МЗ *  

С 19-00 до 21-00 гр. «Емеля» 

С 20-00 до 22-00 гр. «Суматоха» и старшая группа

С 21-00 до 22-00 (трюки мальчики)

Среда:

С 18-00 до 19-00 гр. «Ладушки», МЗ *   

С 19-00 до 20-00 гр. «Веретено», МЗ * 

С 19-00 до 20-30 гр. «Сорока», БЗ *   

С 20-30 до 22-00 гр. «Емеля»                                            

Четверг:

С 17-00 до 19-00 старшая группа  

С 19-00 до 20-00 гр. «Веретено» 

с 20-00 до 22-00 гр. «Емеля»

Пятница:

С 19-00 до 21-00 гр. «Сорока» 

С 20-00 до 22-00 гр. «Суматоха» и старшая группа

Суббота:

С 11-00 до 12-00 гр. «Ладушки» 

С 12-00 до 13-00 гр. «Веретено» 

С 14-00 до 16-00 гр. «Сорока» 

С 16-00 до 18-00 гр. «Емеля» 

С 18-00 до 20-00 гр. «Суматоха»

                                                                         

МЗ * – Малый зал, БЗ * – Большой зал